Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Посмотрел 10 минут "Восьмидесятые" по СТС (+)

Автор: Yuricon
Дата: 31.01.12, @00:53

  ' совершенно анреал, кто это снимал? Сразу-же пиздёшь —
' >>ресторан — "это шикарно" и неимоверно дорого.
' ++ Обед в Пекине - 10-12 рублей с супом из акульих плавников, всякими черными яйцами под соевым соусом, салатами и уткой. Еще 10 рублей - бутылка коньяка или крепкого китайского ликера (забыл название). Вечером когда музыка - попасть сложнее, но проходил ВСЕГДА.

Не, ну 10-12 не помню, а вот в 15-20 с водкой легко. Не то, чтобы неимоверно дорого - а просто зачем, если всё то же самое достигается на аллее парка Сокольники с обильными чебуреками и итоговой сметой рубля в четыре на рыло. Менты не гоняли, просто тактично предупреждали, чтоб не шуметь и всё.


'
' Диалоги в кине на уровне современного пятиклассника - и по форме и по содержанию. Вытащили откуда-то словечко: "Ты была когда-нибудь на КВАРТИРНИКЕ?" Это флэт что-ли имеется в виду, так лихо перевели? Но по смыслу кина пацан приглашал телку не на флэт - ебстись, а послушать андеграунд в узкой компании. Тогда уж надо было звать - на сейшн.

Сейшны устраивались в том числе и на флэту. Хотя соглашусь - если речь о концерте, то сейшн более точное слово. Место проведения уже вторично


' Ужосс. Неужели не могли найти како-нить спившегося студента 80-х как консультанта?

Их есть и не спившихся - да кому мы нахуй нужны среди успешных динамично мыслящих творцов?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: