Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Муша,можно я матом?(+)

Автор: zippo999
<zippo999@mail.ru>

Дата: 02.07.11, @23:29

  ' Москва крупнейший мегаполис европы
' В москве машин больше в 2 раза чем жителей в Праге
'
' както не блокируют движение в праге или мнихове. может дело не в трамваях?
'
' что москва уникальный город, крупнейший в европе, третий рим и центр всего на свете. и что даже если убрать весь голимый общественный транспорт, все фуры и газели, то молодые, успешные владельцы кредитных фокусов и рэнж роверов все равно забьют все пространство москвы. заставят все газоны. заездят все дороги


Заебали вы Фокусом попрекать.
Я единственный по большей части на протяжении пятака в 200 метров парковки вдоль Смоленской площади,кому не в падлу номер телефона под стекло кинуть.
Да приходится иногда 2-рым рядом становится, но я почти регулярно выхожу и отъезжаю чтобы выпустить тех кто на тротуаре стоит, не далее как в этот четверг разнимал владельцев Лексуса и БМВ, БМВ стало за лексусом и ушло по своим делам, а чудо-юдо на лексусе хотело выехать, и стояло и истошно сигналило, в надежде что хозяино бмв одумается и придет шоб его выпустить.
Хуй там в рот. Хозяино БМВ считает что все должны ждать пока оно свои мудовые дела сделает и уедет.Потому что оно на крутой тачке, а на остальных срать поносом.Я их поразнимал,а потом подумал что зря.
Надо было вдвоем отпиздить этого на бумере, ибо словами таких лечить БЕСПОЛЕЗНО.

Не надо про Фокусы.Не в Фокусах дело, а в мозгах величиной с грецкий орех и в либидо которое не пролазит по ширине Садового кольца.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: