Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Стас, насчет газелей (+)

Автор: Yegi
<ёж@рыбак.ру>

Дата: 30.06.11, @18:03

  приезжай к нам и сам все поймешь на счет их восокой маневренности.
Когда то местные власти, что бы не решать серьезную проблему с местным ПАТП, отдали перевозки частому газель-парку. И тут началось! Авария на аварии, аварией погоняет. А вслед за авариями Мухосранск встал! Ты себе представляешь?! Мухосранск встал!!!
Этот газелистый извоз пытались как-то регулировать, контролировать, ограничивать в штуках, но проблема не решалась.
Сейчас власти думают, как их убрать с дорог и возродить автобусный парк.

ЗЫ
Когда я еду за газелью и смотрю через её заднюю дверь на пассажиров, мне становится так грустно! Эдакие обреченные, несчастные лица, которые смирились с тем, что их наклонили и ебут. Ебут бандиты, партийцы, власть...
Или эти слова синонимы?


' Если так все и будет, то сегодняшний пипец на дорогах - покажется раем.
'
' Какой логичный вывод в сегодняшней ситуации по общественному транспорту? Правильно - развитие высокоманевренных средств. Газели, которые заменяют трамваи и т п
' Достаточно погулять часок мимо любой трамвайной линии в городе, чтобы понять - трамвай может нормально функционировать только, когда он отделен от улицы вообще - т е дорога-тротуар-газон-трамвай. Таких маршрутов по всей Москве - два. В остальных местах трамвай идет посреди улицы - раз в час-два вся эта вереница дружно встает из-за поломки или аварии - и все, мертвая пробка по всей улице. Троллейбус - источник пробок тоже. Не говоря уже о том, насколько они тормозят поток при бесконечной загрузке на вход и невозможности поставить их несколько рядом и организовать вход пассажиров в разные машины.
' Ну все понятно, зачем велосипед изобретать - достаточно поставить Газели на замену трамваям (как делалось, когда депо на ремонте каком) - и увидеть, что как мана небесная пробки на этой дороге тут же пропадают.
'
' И что?!!! А ничего! Г-н Собянин будет развивать в Москве трамваи. Их закупят еще 300 (триста) штук и организуют им доп линии. Купят еще 700 троллейбусов. Т е улицы с трамваями будут просто недоступны для машин - читайте так.
'
' Офигенно и это - выделенные полосы для троллейбусов и автобусов со скоростью до 30 км в час против сегодняшних 11 км в час. Вероятно, их отведут на Садовом кольце, например, которое просто встанет по кругу.
'
' И вот это, конечно нереально сильно.
' "На базе водного транспорта организуют регулярные таксомоторные перевозки, к 2012 году появится первое речное такси, а к 2015 году их планируют не менее 68. По прогнозам аналитиков годовой объем пассажирских перевозок на воде должен составить 2,5 млн человек."
' Особенно, наверное, хорошо будет покататься по замерзшей реке.
'
' Блин, 1984 Оруэлла какой-то.
'
' http://www.trud.ru/article/29-06-2011/264770_v_moskve_budut_razvivat_obschestvennyj_transport.html

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: