Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Вот это вот самый прекрасный феерический (+)

Автор: Spear
Дата: 30.06.11, @22:54

  Вот действительно прекрасный разнговор - хотя и на разных языках. Я о том, как можно сделать, чтобы было нормально - ты о том, что "в этой стране и с этим народом это никогда невозможно". Вот откуда это все берется - на любой элементарный вопрос или изобретение велосипеда, или долгий рассказ о том, как невозможно это реализовать никогда.

Если ты не в курсе - в г Москве давно работает куча служб такси (!) у которых водители - только женщины. И у обычных служб такси сейчас водители-женщины вовсю за рулем. Т е не увольнять - а предложить переобучение вагоновожатым вполне можно. Тем более, что это не обучение с нуля - они долгое время уже водили трамваи.

Далее. То, что в трамвай влезает 165 (и даже 225 в новые и до 365 с полной загрузкой) человек - это-то как раз и ужасно. Это не междугородний автобус. Это средство быстрой перевозки людей в загруженном траффиком городе. 90% времени эти огромные кишки ходят совершенно пустые - сотрясая воздух и затыкая улицы. А в пиковую нагрузку утром и к шести вечера народ и в них набивается как селедки в бочки. Замена же их микроавтобусами позволит и нормально нагрузку регулировать в часы пик.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: