Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: моральное уродство

Автор: fighter125
Дата: 31.03.10, @13:22

  ' ну-ну... вот сейчас и пожинаем плоды новых форм воспитания "бить нельзя", молодёжь полностью распущеная, старшим грубят повсеместно пока в ебло не получат...
'
' Если человек невоспитан, то это не исправить никаким резким ударов в морду. И даже серией.
воспитывает, ещё и как. он конечно может продолжать перед матерью своей выделываться, но посылать нахуй незнакомых в ответ на замечания уже не будет
'
' И потом, мордобойцы только на словах удачливы и эффективны. В жизни невежливые могут и ответку врубить. Им это даже проще, ибо привычно и чмошность образа жизни способствует (не моются, одежда дешевая и поношенная, харя кривая). Не говоря уже о стаях этих персонажей. Ну и потом, у мордобойца есть семья, работа, своя жизнь, которые требуют наличия неповреждённого тела и духа. А когда мордобойский крестовый поход может завершиться инвалидность на ровном месте, хорошего в этом мало.
я тебя понял. живёшь по принципу "моя хата с краю". но это будет продолжаться не всегда (может конечно повезти), и когда нибудь, когда какие-нибудь уёбки будут пиздить тебя, будешь думать "а чего это все вокруг отворачиваются и не хотят помочь?"
'
' И для любителей лупцевать детей. Это семья (то самое лупцевание) и окружение (чмошность окружающих, которые из грязи в князи) способствуют вырастанию тупого, хамливого быдла, а не физическое наказание.
'
' Возьмём тюрьму. В ней обычно опускают (ломают человека) только за очень нехороший поступок или полную невменяемость. А до этих крайностей пытаются вразумить словами. И только на воле в воображении мудаков репрессии и телесные наказания имеют небывалую эффективность.
'
' Так вот она, эта эффективность. Вокруг. Чем недовольны?
дак в том-то и дело, что вокруг следствия воспитания по принципу "детей ни за что нельзя лупить".
это только в воображении мудаков все, кто лупит детей, делают это с удовольствием и по любому поводу....

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: