Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Нужно [+]

Автор: Клёпа
Дата: 23.03.10, @10:59

  ' Ничего не последует - кроме воплей про одобрение и первые ростки демократии. Уже было такое - в начале девяностых, после уже развала СССР. Было - но до точки просто не дошли в этом вопросе. Ленина оставили в мавзолее и т п
' А что может последовать? К Ивану Грозному как сейчас относятся? И что, Урал отдаем?

Стас, причем тут Иван Грозный. Мы конкретный вопрос обсуждаем. Как только режим объявляется преступным все его последствия объявляются преступными также. Неужели ты этого не понимаешь? Неужели ты не понимаешь, что Финляндия немедленно потребует обратно Карелию, Польша западную Беллорусию и Украину, Прибалтика изрядный кусок Псковкой области, Германия - Калиниград (да-да, а ты как думал?), Япония - Южные Курилы и т.д. и т.п. Состоится международный суд под эгидой ООН, типа, Норнбергского и все дела. Я уже не говорю о том, что угнетенные преступным режимом народы потребуют контрибуций и репараций. И пиздец котенку. Исполнилась мечта Маргарет Тетчер - Россию взяли и поделили на благо всего человечества.

' Кстати еще один вопрос, совсем уже крамольный. Вот Японию раздавили во Втрой мировой, навязали им новую конституцию и т пИ как то за полвека она стала ведущей технологической державой мира. Вот незадача! Ведь хотели явно расчленить, порвать, поставить на колени и высосать из нее ресурсы. Почему же так все обернулось?

Ну пиздец, Стас. У меня просто слов других нет. Ты голову совсем не включаешь? Какие ресурсы можно было из Японии после Второй мировой войны высосать? Фудзияму у них срыть и спиздить?

Помнишь, в свое время я тебе объяснял, что либо Россия станет вновь крупнейшей в мире державой, либо просто перестанет существовать. И ты тогда со мной согласился. Возразить во всяком случае ничего не смог. Эти же вопросы относятся к тому же самому.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: