Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Коли так, ты над Сладким и Гадким должен рыдать. Я, к примеру, рыдаю))(-)

Автор: vovman
Дата: 03.02.10, @21:43

  ' я вчерась отсмотрел кено Вуди Аллена "Вики Кристина Барселона".
' В подкорке сидит, что всё то, что "у них"" - это круть безмерная и великолепие безбрежное.
' И если он столько десятилетий обласкан оскарами, глобусами, пальмовыми ветвЯми и медведЯми - возникает очевидное впечатление, что это скорее я тупое быдло, не понимающее даже близко проблем тонко чуствующих творческих людей с изящной внутренней организацией и своеобразным видением мира.
' А в очередной раз в понедельник решив забороть в себе быдлоида и выдавить раба до последней капли берусь за что то, например, Алленовское - и опять чуство, что в дерьмо вляпался.
' Я вообще старика не люблю, но будучи обязаным для поддержания дискурса отзыривать - каждый раз в сильно расстроенных чуствах.
' И посню, почему: я не в состоянии идентифицировать себя ни с кем из его персонажей ни в одном из его фильмов. Не возникает никакого сопереживания, рефлексии ни с кем. Персонажи кажуться какими то ходульными уродами, чьи проблемы нстолько далеки от любой реальности, хоть в Нью Йорке, хоть в Калькутте, что просто диву даюсь.
' Вот "Реальная любовь" - это моё. Потому что сказочка? Ну да... Хотя проблема пожилой девушки, опекающей больного брата и из-за этого обречённой на крест поперёк собственной личной жизни мне кажется несколько ближе, чем метания Крестины относительно возможности жить втроём, уважая в каждом и самой себе творческую личность и желание испытать новые эмоции.
' Проблема стареющего директора, которого клеит молодая секретарша - мне понятнее проблем отца главного героя, писателя, всю жизнь пишущего в стол из за идеосинкразии к окружающей действительности.
' Отчим, до глубины души вникающий в детскую любовь пасынка после смерти матери - симпатичнее Вики, разрывающейся в проблеме потрахаться напоследок с Хуаном Антонио, и только потом уехать с мужем, или уехать с мужем, не потрахавшись с Хуаном Антонио на последок.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: