Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


что-то вас понесло, Остапы. (+++)

Автор: Fester
Дата: 17.11.09, @15:11

  Начнем с того, что в России пиздец был всегда.

При царе пиздец (сумлевающиеся монархические пидреоты могут почитать Достоевского, Новикова-Прибоя или посетить тюрьму Спасо-Ефимиевского монастыря в Суздале).

При Ленине пиздец (кто-то сомневаеЦЦа?)

При Сталине пиздец (см. Гулаг-архипелаг)

При Хруще-Брежневе пиздец (вспомните очереди за колюасой из туалетной бумаги)

При Горбаче пиздец (все пиздец развалилось)

При Ельцине пиздец (кризис пиздец)

При Путине пиздец (гайки закрутили, аааа!)

Словом, талмудЫ о произволе властей над населением можно было в любое время написать, красивые такие, сочные и многотомные. Стьивен Кинг отдыхает.

ОтличаеЦЦа тока градус пиздеца - сейчас например дико себе представить, как к моему деду (полковнику авиации в отставке, с пудом орденов, директору фабрики) на дачу приходит милиция в 49м и сообщает "это наш новый участковый, освободите две комнаты, он будет здесь жить".

Но проблема как раз в том, что в данный момент этот градус стремительно нарастает по всем фронтам, что только идиот может не заметить. И мы к вышеописанной ситуации с дедом скоро придем, инфа 100%.

Насчет валить - это может в определенный момент стать разумным решением. Пока не настолько все плохо, но перспектива не радует. Я для себя определил ченить сельскохозяйственное на отшибе типа новой зеландии и тасмании, чай оба ветеринары, не пропадем

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: