Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


вот что меня вдохновляет в

Автор: taciturn
Дата: 16.11.09, @13:33

  ' В художественном смысле, на 5+.
' Можно сразу бежать топиться.

соотечественниках, так это безудержная смелость мысли. Анализ им не нравится (видимо, первые четыре буквы стучат пеплом в сердце), они его смело высмеивают. Факты им тоже не по душе, это для них пестец->простыня->кладбище.

Как же вас понять, родимых. Вроде на одном языке общаемся и думаем, а разделяет нас бездна непонимания.

Вам уже до состояния кашицы разжевывают реалии, а всё не так и всё не то.
Не нравится какой-то мифический анализ (хотя она выдаёт довольно банальные суждения), пожалуйте к фактам (про избиение в обезьяннике, изнасилование, расстрел, квартиру).
Лучше подумайте, до какого состояния доведена Система, что ментовскими творятся такие одиозные дела и разыгрываются гротескные концерты с дымовскими.

' Но это вполне в духе всего остального анализа от "либералов" - такой пестец, ну такой пестец, что выхода у нас нет, надо срочно сдаваться американцам, может они помогут?

Уже сто раз объясняли, что Запад это некое подобие полицейской силы, под сенью которой можно поиметь более менее адекватное право и бизнес. что получается у нас без третейского судьи - налицо. Бескачественная азиатчина и людоедство.

Ваш патриотизм с душком. Поглядите на ярлыки того, чем Вы пользуетесь, на чем ездите. Где произведено? Вот и весь Ваш патриотизм. Туалетная бумага.

' Ты ж разумный, должен понимать, что это создание настроя, некий заряд "бодрости". Я точно так же могу перечислить интересные факты из жизни крыс. И то, что едят они друг друга, и живут в антисанитарных условиях, и болезней переносят уйму. С таким настроем крысам точно не жить, однако же в реальности их становится больше.

Перво-наперво, прежде чем начинать перемены, следует начать адекватно воспринимать реальность. Все достоинства и недостатки. А то эти тупорылые «вставания с колен», «модернизации» и «нет долгов», они находятся на территории легенд и мифов.

Импульс, энергетика, эгрегор не должны быть порожняковым оптимизмом. Типа «пойдём и станем ёжиками»!

Забалтывать сказанное Латыниной глупо. Пусть она хоть сто первый раз высказала общеизвестную банальность.

' Вот точно так же Латынину не интересует реальность, она у нее своя. И весь ее высер для создания настроения. У тебя он попадает в струю. У меня - нет.

Порожняк.

' А с милицией у нас все плохо, это и без Латыниной ясно и очевидно, даже президенту, лол

Порожняк.

' Но функция у этой бл*ди совсем не та.

Я не о бляди, а о сказанном. Зачем бабью истерику закатывать?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: