Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Почему арбитра? (+)

Автор: Aksman
Дата: 17.10.08, @09:50

  ' Я просто вижу что наши позиции по одним и тем же событиям кардинально противоположные. Свою позицию я естественно считаю верной, по-другому не бывает у людей. Но я опять же её не навязываю ничуть, а интересуюсь вашей. Не стоит уточняющие вопросы воспринимать как каверзу.
'
Прсотите, если они мне показались каверзными. Опять же Ваша противоположная точка зрения имеет право на существование и я ее уважаю. Принять не могу - опять же оставляю некоторую вероятность на то, что и я, и Вы быть может ошибаемся.
' Ленина повидал бы с удовольствием, но я по крайней мере и книг о нём не пишу, основанных на слухах и чужих домыслах (верных, неверных, неважно).
'
Не могу это прокомментровать. Если Вам этот человек настолько импонирует, что Вы хотели бы с ним встретиться - не стану злорадствовать и осокорблять Ваши чувства этим.
' Загубленные жизни? В других странах во время перемен бывает по-другому? Молотит всех, а виноватым хочется сделать одного? За то что запустил маховик? Так он не запустил, он просто использовал момент в своих целях. У вас как-то странно уживаются "все - убийцы" и тут же "всех покарать". Мне тут слышится "выкопать и расстрелять". Думаю, намёк понятен.
'
Поскольку он являлся творцом социализма и отдавал ЛИЧНЫЕ приказы на уничтожение, причем иногда адже несовершеннолетних детей (надеюсь Вы не будете возражать, что дочери и сын царя, равно как и его жена, не виноваты в политике, проводимой Николаем 2 и убить их означает преступление. Как и царя тоже. К сожалению, большевики посчитали себя правее всех правых и за это их следует судить сквозь поколения.

' Про сифилис всё же хотелось бы где-нибудь почитать поподробнее. Буду признателен если подскажете где искать. То что попадалось раньше, не выдерживает никакой критики.

Я поищу точные данные источников. Так сразу не скажу - читал очень много разного. Факт скрытия документально подтвердил высохший до невероятных размеров мозг ильича перед смертью.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: