Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А с какой стати (+)

Автор: Aksman
Дата: 16.10.08, @18:49

  Вы вообще рассуждаете обо мне и планетах? Вы сами Ленина видели? Что позволяет Вам делать выводы о том, на какой планете относительно Вас я нахожусь. Дело даже не в литературе, а в количестве официально известных загубленных жизней при правлении Ленина и его последователей.

Так же не совсем понимаю с какой, позвольте, стати Вы берете на себя функции арбитра? С позиции жизненного опыта или кол-ва прочитанного? С позиции бОльшего времени, проведенного в совке?

Я на защищаю ни царизм, ни совковость. Боже Упаси. Я просто считаю правильным провести суд того времени и расставить наконец законную проавдивую точку. Вы иж извините, но кроме пары вопросов об источниках и постулата о планетах ничего больше в ваших аргументах я не увидел. Простите, но выглдяит это как-то по кгбшному 0 если сам не видел, то судить ен можешь, если читал не ту книгу, что и я - знаит не прав, если имеешь право на иную мысль - убирайся на другую планету.

Опять же - предмета спора не вижу. Потмоу что у нас РАЗНЫЕ точки зрения.Подтвержденяи Вашей правоты не вижу. Подтверждение своей правоты имею (есть инфо от предков, есть штудирование разных источников, есть много закомых профессионалов-историков.)

Однако же - я Вашу точку зрения уважааю. Вы имеете на нее полное право. Так же как и я на свою.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: