Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ну и по порядку (+)

Автор: Aksman
Дата: 16.10.08, @18:57

  ' У меня сложилось впечатление что вы после детских книг про Ленина сразу перешли на обличающих западников. Поэтому поинтересовался, составляя своё представление о Ленине читали ли вы самого Ленина? На что получил ответ, что:
' а) Читать надо строго в фондах (ответ не от вас)

Нет, читать надо всё и принимать взвешенное решение по прочитанному, что я и сделал.

' б) Если читать не в фондах, то это то же самое, что писанина американцев о ВОВ
'
Не передергивайте - не не в фондах а "плоды советских историков", которые, пусть и не полностью, но процентов на 90 были сделаны в угоду советов и написаны с целью долговременного формирования общественного мнения.
Сама себе истори революции в учебниках СССР была написана столь однобоко и очевидно не правдиво, что ее гротескно можно сравнить с учениями США про ВОВ. не более того.

' Ну то есть, надо читать не автора, а то что о нём думают другие, которые его даже в глаза не видели. Вашу идею понял.

Вы все неправильно поняли. Все просто сделали псевдологическое заключение, чтобы оправдать точку зрения Ваших учителей. Увидеть автора я не могу. Читал автоар. Не увидел в прочтенном никакого реального здравого смысла - это было просто онауокобразенное творение,более полусотни томов оправданий кровопролития. Я првильно Ва понял - если человек написал кучу томов того, что он считает истинно верным учением, то все, кто остался после этого учения в живых, должны принять его как Евангелие???
' Спорить я и не собирался, просто уточнял. Мы на разных планетах живём, нам не о чем спорить. Меня больше интересовало как вы на ту планету попали )
Меня больше интересует, как Вы попали на свою. Ибо это, думаю, ответит на мои вопросы и поможет понять, как оздоровить общество и исцелить его от скверны комми-учения.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: