Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Я не вижу темы для дискуссии (+)

Автор: Aksman
Дата: 15.10.08, @12:46

  Владимир Ульянов (Ленин) - "человек", отдавший ЛИЧНЫЕ приказы УБИЙСТВА огромного количества людей, в т.ч. Царя, его жены и малолетних детей, великих русских князей, того же Колчака, да и целыми деревнями расстреливали непокорных советам людей.
Мое скромное мнение - если человек или их некоторое конечное число считают, что во благо реализации какой-то их суперидеи позволительно убивать миллионы людей - они убийцы и мрази, достойные быть преданными анафеме.
То, что хотел КОлчак - он хотел устранить большевизм, спасти славян от формального порабощения горсткой евреев-революционеров.Он хотел не революции, а нормальной эфолюции жизни России. Но по понятным мне причинам этого не хотели большевики, которые раликально и жестоко подавляли инакомыслие и им было выгодно погрузить страну в хаос войны и смуты.

Ленин же хотел некого интернационального общества быдла, управляемой толпы черни, способной подчиняться большинству, он хотел, дав им в моменте некие псевдосвободы, получить для себя и своих соратников в будущем контроль за богатейшей страной в мире.Интеллигенцию же путем запугивания и очернения поставил в рамки простые - либо смерть, либо запуганное существование по его правилам. Он по сути погрузил русский народ в пучину бездуховности и распрей, разложил и деморализовал.В итоге, уже после войны 41-45, когда погиб почти весь русский генофонд, мы получили новые поколения, которые ужен е помнили 17-й толком, но охренительно быстро впитывали единственное верное учение или же были вынуждены его терпеть.
К великому счастью прожил Ленин недолго. А затем пошла война между его соратниками и Сталиным, чьи взгляды на развитие страны диаметрально разошлись.Опять же главными жертвами всей этой распри были русские люди.

Именно поэтому я не собираюсь спорить о Ленине.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: