Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Там не британский даже, а ливерпульский scouse(-)

Автор: vovman
Дата: 15.09.08, @12:57

  ' Помимо впечатлений-боянов, получил еще несколько новых. Как то:
'
' - как пел Высоцкий "Открою кодекс на любой странице и не могу - читаю до конца". Тут та же история. Фильм щас начали крутить по НТВ+. Когда попадаю на него - смотрю без отрыва.
'
' Пересматриваю отдельные места. Все таки фильм несколько затянут. Даже несмотря на то что его заметно сократили - это видно по полным вариантам сцен, которые есть в допах.
'
' Кстати, перевод на НТВ+ - гавно, как обычно. Видимо, он же был и на лицензии?
'
' - Леннон таки очень хороший поэт-песенник. Как и должно быть в данном жанре, слова с мелодией являют абсолютно идеальное, совершенное сочетание. Муза у Леннона жила не выходя, как говорится.
'
' А с Маккартни что? Имхо, у них только вместе лучшее получалось, они друг друга уравновешивали. Как бы общее место, что после распада Битлз по их сольному творчеству сразу стало видно, кто что привносил.
'
' - атмосфера, к сожалению, сильно перенасыщена пацифистским пафосом. С каждым новым просмотром это начинает раздражать все больше и больше.
'
' Это да, тоже это коробит. Особенно сцена в военкомате блевотная.
'
' - у девочки-героини очень бледная внешность. Никакая. Летса нет. Вот щас, если б меня попросили составить ее словестный портреть, не асилил бы.
'
' Это тоже да. Непонятно, почему ее выбрали. Вроде и голос не особо выдающийся.
'
' Но несмотря на это - фильм все равно отличный и берет за душу!!!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: