Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Но если серьезно и справедливости ради,

Автор: Zl
<zl-lz@mail.ru>

Дата: 14.05.07, @08:13

  ' Занималась советская наука точно - всем. Производила, вот только одно - хорошие ракеты. Все остальное, почему-то, оказывалось неизменным говном. А наибольшим говном оказывалось то, что эта самая наука потом делала для людей. Как ВМ12, например

Все верно, но наука занималась наукой. Для людей же производила промышленность. Дешевые товары. Случалось не качественные. Хотелось качественно-модного - добро пожаловать к фарцовщикам. Я купил тогда не ВМ12, а Филипс. А что, сейчас лучше? Дешевое гавно - и дорогое качественное.

Холодильник Мир, телек Горизонт, стиралка-автомат Вятка (по-моему, где-то до сих пор работает) - все служило верой и правдой. Не замечаю, чтобы сейчас техника была много надежней - и это при том, что у нас сейчас почти ничего не производится вообще.

' Дату, дату Армагеддона забыл назвать!!

Армагеддона не будет, будет тихое угасание европейской цивилизации со всем ее ценностями и превращение в Европейский халифат. С несколько другими ценностями, но, кстати, не менее целовечными. Возможно даже более. По крайней мере, самой мирной религией - исламом. В любом случае, это будет уже другая цивилизация, не доминирующая.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: