Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Но если серьезно и справедливости ради,

Автор: Spear
Дата: 13.05.07, @22:46

  ' то про ТВ высокой четкости я читал в самом начале 80-х (занимались этим при социализме), как и про цифровые форматы, в частности про принципы построения цифрового аудио-магнитофона. Купив 15 лет спустя Sony DAT, грубо говоря, не нашел фундаментальных различий. Советская фундаментальная наука была разнообразна и занималась многим, ибо финансировалась государством, а не частной лавочкой, для которой задача-максимум - встроить в мобильник еще какую-нибудь приблуду, чтоб поразить обожравшегося сосиськами (в широком ассортименте) обывателя. Бесплатное образование стимулировало обучение одаренных, а не ковало бабки не важно на ком.


Занималась советская наука точно - всем. Производила, вот только одно - хорошие ракеты. Все остальное, почему-то, оказывалось неизменным говном. А наибольшим говном оказывалось то, что эта самая наука потом делала для людей. Как ВМ12, например


' Кончилось СССР, кончилось соревнование систем, на термояд насрать, на болезни насрать, не говоря уже об изучении материи, пространства, времени. Обожравшееся общество стало причиной гибели многих великих цивилизаций на Земле. Европейская не станет исключением.


Дату, дату Армагеддона забыл назвать!!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: