Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: В ЕС - да (+)

Автор: forest™
Дата: 30.11.05, @21:47

  ' Но цены у нас за 2 года выросли в среднем на 25% (офиц. данные)

Меня не пугают цены! Но все-таки приятно открыть кран и безболезненно закрыть его через неделю. Я понимаю, что это ПОКА, но все же
'
' Я вот считаю, что Украине ЕС нахуй не надо! Умело варьюируя между Москвой,Вашингтоном и Брюсселем мы спокойно проживем сами. Мы большая европейская страна. Мы богаче потенциально любой Франции и Испании. Деньжат нам надо, вот чего!
'
' Ласковый телок двух мамок сосёт? Но от двух быков огребает...

Прости, но сравнивать Украину и Латвию невозможно, ввиду того, что Украина в десятки раз богаче и больше! Для Прибалтики ЕС это спасительная кормушка, без которой не выжить! Знаю многое, моя невеста литовка!
А вот Украина "это совсем другая тема"(с)
При правильном подходе, мы только на туризме сможем выжить (какая нахуй Турция, Австрия, Чехия, кто в них поедет ), плюс металл, уголь, нефть и газ (да-да, у нас они тоже есть, мало, но есть), технологии и прочее. Опять же транзит!
Европа боится Украину. Нас на секундочку 48 млн.. Да мы их обскачем в раз, только дай нам те же права и средства. Германия отсосет со временем! И поэтому Европа захочет нас принимать или с ужатыми правами, или не принимать вообще, откупаясь от нас! Я думаю, что это нам на руку.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: