Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


о, в точку - тож сложилось такое впечатление :) (-)

Автор: lbamda
<lbamda@mail.ru>

Дата: 30.11.05, @20:09

  ' Европейский Союз, хотя бы со временем. Потому что напрямую им никак - по причине полной их невостребованности там. Членство при НАТО увеличивает шансы украинских чиновников добраться до европейского миража на величину чуть более нуля.
'
' И еще комментарий по поводу "нагибания Газпрома". Не совсем понятна радость гитлерюгенда.
'
' Нагибальшиков у нас три - Прибалтика, Грузия, Украина. Естественный результат нагибания - выпадение данных субъектов из всех энергетических проэктов России ближайших лет. И из по дну Балтики в Германию, Голландию и далее, и из Голубого потока в Турцию и далее, и из сжиженного газа в Америку, и соответственно из трубопроводов в Китай-Японию. Нонешнее их "нагибание Газпрома" (гыыы, это, наверно, так подается у них), если б так и было, то только стимулировало бы энергетическое сотрубничество России с Китаем и т.п., за что светила бы им, нагибальщикам, "вечная благодарность" от Европы (так им и позволили нарушить нонешний статус кво взаимной энергетической зависимости Европы и России).
'
' Как Европа одернула прибалтов в отношении России (а именно, попросила заткнуться) примерно месяц-два назад (сдается мне, в самый раз, как ударили по рукам насчет трубы по дну моря), так одернет и Украину, позволь та себе что-то недружественное в отношении энергетического бизнеса России. Брехать можно. Лезть не в свои дела нельзя. Санитарный пояс, не более.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: