Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Что касается пути Росси в НАТО, так вроде

Автор: Zl
<zl-lz@mail.ru>

Дата: 30.11.05, @20:39

  давно сотрудничают в каком-та формате, Совет Россия-НАТО, да?

А лезть-то туда зачем? Абсолютно недееспособная организация. Там один игрок - США, с ним и надо играть напрямую. Что и делается.

Это кстати справедливо и относительно Евросоюза. Есть гиганты - Германия, Франция, ЮКей и Россия. С ними Россия ведет диалог напрямую, что на мой дилетантский взгляд совершенно правильно. Есть еще какое-то количество спокойных (по-модному - прагматичных) середнячков в Европе. И несколько шумных мосек, которые нашли в евросоюзных бюрократических институтах трибуну для своих внутриэлекторальных отправлений. Тявкают, как водится, на самого крупного, а также повинуясь закону стаи. У них свои игрища вокруг своих небольших власти и денежек..

Зачем соваться в помойки? Утопические времена глобального коммунизма еще не наступили. Судьбы мира все еще решают сильные мира сего. Повторись серьезная заварушка в Европе - и сдадут Польшу снова на раз, и поделят санитарный пояс секретным пактом (труба сквозь море тому пример)..

Идеалами же теоретически помечтать хорошо после сытного обеда сквозь дрему.

Имхо, разумеется.

' Интересно, у нас все так и будут уверены, что это только к Украине все так настроены, а нам в НАТО путь заказан? А, забыл, мы же сами не хотим, всегда удобнее всему миру противостоять - и аргументировать жопу необходимостью all-time войны.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: