Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: ОПРОС: детство (+)

Автор: Darth Maul
Дата: 25.03.05, @12:40

  О детстве самые лучшие воспоминания.

Афтар, по-моему, мамочкин сынок бывший, а может недавно из пелёнок вырос, не успел ещё поменять точку зрения. Конечно, были в детстве всякие монстры. Только я вот лично без них бы не стал таким, как сейчас. Я вообще воспитывался всегда не благодаря кому-то (родителям, учителям, дворовой банде), а вопреки. Но меня пёрло от того, что я иду своим путём, а не как все. И сейчас я благодарен тем людям, которые создавали для меня препятствия. Когда детские обиды проходят, это становится очевидно.

А что бы выросло из этого афтара, если бы всё было, как ему бы хотелось? Чтоб дети не собирались больше двоих, чтобы не учили математику дальше четырёх математических действий, не знали, как выточить шуруп. Чтобы не умели залезть на канат или встать на лыжи, чтобы не могли на на улице защитить сами себя, а учителя чтобы с ними сюсюкались до самого совершеннолетия. Выросло бы поколение пАдонкАфф и пидаров.

Вернуться бы не хотел, потому что и сейчас интересно, а что будет дальше - ещё интереснее. Но, думаю, когда дело дойдёт до логического завершения жизненного пути, когда в будущем перспектив уже не будет никаких, вернуться очень захочется.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: