Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ай-ай-ай! (-)

Автор: BFG
Дата: 25.03.05, @11:36

  ' Навеяно постингом из лайфджорнала (ниже), где автор жж0т на тему ужасов угнетения детей
'
' Какие у вас воспоминания о собственном детстве?
' Было больше хорошего, или больше плохого?
' Что особенно запомнилось?
' Что больше всего впечатляло, что нравилось и что вы не любили?
' Если сейчас предложат вернуться в детство - согласитесь?
'
' Касательно меня - снова в детство не хочу, сейчас интересней Вообще, жизненный путь человека представляю, как постоянную динамику, пожтому возврат на обратную точку - нецелесообразен. С опытом и возможностей, и удовольствия - больше.
' Что касается свободы и прочего - школу я закончил в 1992 году, то есть, большая ее часть прошла при социализме - а начальная школа, и вовсе - при самом кризисе застоя. Жрать было нечего, атмосфера тоталитарности угнетала - скорее даже не физически, а морально - перешптывания на тему "вот заберут куда надо", запрещенные книжки и т. п. Потом как-то стало свободней, да и родственники отстали немного, я сидел по три часа в день в спортзале и бассейне и ловил кайф от тяганий железок и прочего.
' Нравилось - ходить в кино, часто с уроков сбегали - никогда не забуду Легенду о динозавре или Кинг Конга, а уж с видеосалонами.. ухх. Терминатор и Чужие рулят. Рисовать любил - художественная студия рулит. В деревне помню лук со стрелами все сделали и стреляли с утра до ночи - вот было время Не нравилось - еда не нравилась, как-то хреново у нас было с нею Вот

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: