Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


и я рад. За вас! Обоих! :) (-)

Автор: Old Lvovitch
<sudovsl@rol.ru>

Дата: 22.12.04, @13:53

  ' щя я еще коротЕнькую имху.
'
' в этом интерьвью никаких особых откровений как бы и нет. Это социальная точка зрения православного человека, и многих других православных. Для многих как выясняется выглыдит дико.
'
' Что касается последовательности, идти до конца и т.п. Вот же он сам отвечает:
' "Постригаясь в монахи, человек отрекается от мiра как такового, и жизнь в монастыре - посты, молитва и труд - меньше всего раполагает к желанию не упустить литературные и театральные новости. Это совершенно другая жизнь! И жизнь абсолютно добровольная. Монашество - это не радикализм, это подвиг! Если говорить обо мне, я к такому подвигу не готов, и никогда для себя не рассматривал возможность ухода из мiра. У меня есть семья, любимое дело, я на своём месте. При этом, рок-н-ролл вовсе не отвращает монахов от общения со мной. И поверьте мне, это люди такой духовной крепости, что им можно по-хорошему позавидовать."
'
' Опять же про кукурузеры и прочее. Это нормальное развитие любого человека. Про "прочее" кстати ничего и не прозвучало. Было бы более странным к такому возрасту носиться с голой жопой. У человека есть семья между прочим. Также было бы странным упрекать известного пианиста за обладание дорогим инструментом. Так же и с машиной для мужика. Такого автомобиля КК более чем достоин.
'
' Насчет неадекватности, завернутых базаров, смотрящих в рот и т.д.
' Просто человеку есть что сказать. Поэтому он- лидер, а остальные (которые только про баб и бухло) - нет.
' Как писал Высоцкий:
' "Мне есть что спеть, представ перед Всевышним ,
' Мне есть чем оправдаться перед Ним. "
' Хотя повторю, не надо утрировать. Баб, бухла, дури у КК в жизни было дох. Еще в студенческие годы читал книжку Н.Барановской, литредактора Лен.РокКлуба в 80-х про житуху-бытовуху питерских команд. Очень познавательно, но только уважением проникся. И то, что КК к своим годам пришел к тому, к чему пришел, а не сторчался и пр. как многие - у меня вызывает только радость.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: