Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: заставляешь искать ссылки... Ну что же (+)

Автор: Yuricon
<penkov@bs-audit.ru>

Дата: 21.12.04, @23:18

  ' Ввод понятия рнр мировоззрения
'
' http://www.dvdspecial.ru/cgi-bin/ultiweb.cgi?action=show_message_classic&id=423524
'
' И ты с удовольствием развил тему :
'
' http://www.dvdspecial.ru/cgi-bin/ultiweb.cgi?action=show_message_classic&id=423530

То есть спросить о том, что автор понимает под тем или иным употребляемым термином - это *с удовольствием развить тему*???

Да здравстувует траффик............


'
' Ну и кто говорил о рнр? [довольно отирает кинжал]
'
' Касательно служителей церкви - тема отдельная. Когда я разговариваю со священником, я забываю, что это человек церкви, потому что меня гораздо больше увлекает ракурс его аргументации. К тому же уровень подготовки в семинарии значительно выше и объёмнее, нежели в любом политологическом вузе, а я очень люблю беседовать с умными людьми, у которых можно учиться ( в широком смысле слова).
' -----
' Непростой вопрос о месте и роли священнослужителя в деле воспитания паствы готов обсуждать (имею мнение), но по ряду причин не хочу и не стану делать это в виртуальном онлайне.
' -----
' То, что православный батюшка (не будучи чёрным монахом, конечно) пользуется определёнными благами светской цивилизации, меня не коробит абсолютно. Но священник (если он не политик - а к сожалению, известны и подобные примеры) не будет лгать иначе как во спасение, хотя и это есть тяжкий грех, но жертва - составная часть подвига служения.
' ----------
' А Костя - не священник. Почувствуйте разницу.
'
' ====== Никакой разницы. Или обсудим уровень образования (неизвестно по каким критериям) неизвестного тебе священника и неизвестного мне лично Кинчева? Право не стоит - пустое
'
'
'
'
'
' А в принципе тема интересная - если говоришь о том, что ради золотого тельца не стоит пускаться во все тяжкие, если публично высказываешь свое видение положения вещей, то обязан быть голожопым голодранцем??? Не вижу связи
'
' Это смотря кому и как высказывать. Я вот считаю, что голодранца просто слушать не будут (*нам не нужны неудачники*)
'
' ====== Угу... И тем не менее - сел в Крузер - слезай со сцены?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: