Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: :-))) Вот и я не уверен, что (+)

Автор: Darth Maul
Дата: 18.11.04, @12:40

  Да всё просто. Надо купить коробку с оригинальной трилогией и посмотреть там документалку. Очень хорошо и правильно там рассказывается, в чём был прорыв. Что было в кино ДО и что стало ПОСЛЕ.

А про то, что там нет ничего, кроме эффектов - вэлкам на форум фанов на Экслере, посмотри что там обсуждается. Никак не эффекты. И там тусуются совсем не пердуны, а вполне молодая молодёжь.

На выходных пересмотрел все три серии, тестил новый телевизор. Это офигеть. Их можно смотреть бесконечно, несмотря на устаревшую графику. Тот же Властелин Колец, а тем более всякие Матрицы, уже практически забылись, а после выхода режиссёрской версии ВК-3 через пару месяцев забудутся вообще. Режиссёр П. Джексон будет выброшен на помойку после своего следующего опуса "Кинг Конг", от которого никто ничего хорошего не ждёт. А ЗВ как рулили, так и рулят, и смотрятся сейчас ВЗАХЛЁБ просто.

Эффект ностальгии, конечно, присутствует. Точно с таким же интересом, как ЗВ, я сейчас смотрю "Через тернии к звёздам", "Кин-дза-дза" и прочее. Но в ЗВ не только эффекты и не только ностальгия. Надо только взять диски с фильмами и их посмотреть.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: