Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


в плане технологий (+)

Автор: commando
<commando@mtu-net.ru>

Дата: 17.11.04, @17:06

  ' У тебя он есть на ДВД?
'
' А ведь ДЛЯ СВОЕГО ВРЕМЕНИ это был ТАКОЙ ЗВЕРСКИЙ СКАЧОК, что его никто и никогда не переплюнет в синематографе - ни Лукас, ни Джексон. Или, к примеру, Годзилла первая мериканская.
'
' Просто время сейчас совсем другое и это дает о себе знать. те, кто В ТО ВРЕМЯ успел поразиться крутизной - ностальгируют, а кто по каким либо причинам ТОГДА мимо прошел - тому это безразлично. Как тебе - Прибытие поезда.
'
' Я так думаю
'
' Причем замечу - я говорю именно о технологии. О драматургии, актерской игре, режиссуре речи нет. Многие картины 50-х и сейчас живее всех живых. Вот только ни драматургии, ни режиссуры, ни актерской игры в ЗВ я не наблюдаю. Одни технологии

ничего более интересного кстати не предложил никто особо (токма опять сам Лукас). Final Fantasy как-то не пошел у широкой публики. Ну здесь еще сыровато конечно, но все равно, у меня есть она, занятная фигня.
А ЗВ сыроватыми я бы не назвал. Старые - ну поднадоели немного, но иногда вполне можно пересмотреть. Ну в плане драматургии и актерской игры - да, трешак такой знатный Кстати с Куртом Расселом почему-то фильмы вспоминаются, тоже люблю Большой переполох и т.д.
Вобщем, что делает Лукас мне нравится, по крайней мере там есть на что посмотреть.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: