Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Спасибо, Денис, за аргументацию (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 01.09.04, @11:36

  Ты прав - все определяют приоритеты. Я не прибедняюсь. Если завтра продам свою хату (все равно никто не живет там) и раздам долги, то хватит как раз на X5 к примеру (или Туарег, который как общеизвестно рулит ). Другой вопрос, что я не собираюсь этого делать.

Но я немного о другом. Вот ты говоришь у тебя иные приоритеты. А теперь представь, что тебе неприоритетными, но тем не менее значимыми, вещами будут тыкать - помойка, отстой и так далее. Даже слова не скажешь, если у тебя по этому поводу иное мнение?

ВАЗы современные - пусть неудобные, без многих общепринятых у западных производителей систем, с низкой пассивной безопасностью, без мощных движков, но никак не помойки. Помойка - неухоженная, разбитая, во многом неисправная машина, представляющая опасность на дороге окружающим. Моя машина опасность окружающим не представляет, да и с уходом и исправностью узлов все более-менее нормально. На улице полно приснопамятных ФВ, БМВ, Опелей и так далее, являющихся помойками на порядки в большей степени, чем моя машина. Вот такое вот ИМХО.

Заказ? А почему не помочь хорошему человеку?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: