Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Сенкс! (-)

Автор: Yegi
<ёж@рыбак.ру>

Дата: 31.08.04, @09:26

  ' После длительных и нервных переборов я определился и в тяпницу покинул Стольную на своих четырех. Взял, как и хотел, Эксплорер. Бывший владелец - босс фирмы занимающейся поставками и монтажем лифтов, полный похуист. Жып стоял на даче в гараже весь в пыли (заебись предпродажная подготовка?).
' Выпуск июль 97, пробег (реальный, подтвержденный сервисом) 87 т.км с хвостиком. К сожалению салон простой, не кожаный, но я уже нашел к нему кожу
' Ооооочень вместительный машин - я все своё рыбацкое барахло положил в него, а он даже не заметил.
' Кстати, это достаточно редкий вариант Эксплорера - МКПП. Я, вначале напрягся, но после озвучки в сервисе цены вопроса потенциального ремонта и запчастей расслабился. Корзина с диском и выжимным (без работы) - 6200 р.
' Есть и блокировка заднего дифференциала.
' Усё в нем работает и сам он не требует вложений, кроме как помыЦЦа и химпочистиЦЦа - пОхуй хозяину было.
' В субботицу сделал рожей в салат и расслабился. В воскресенье уже был на воде и не взираю на хуёвое самочуЙстие вытянул три сЧучки общим весом в 4.400 гр.
' Чего мне понравилось в америкосе - по трассе идет уверенно и плавно, никаких козлячих кивков и зарыскиваний. По говнам тоже идет уверенно. Единственное, что не понравилось - по стиральной доске грунтовки на большой скорости начинает склонять жопу влево или вправо. Спецы сказали, что это нормально для рессорной жопы.
' Ну, хуй его знает...поживем - увидем. Это первый мой иномарк...к тому же секонхэнд...
' Ой, Юр (Юрикон), хозяин мне отдал шЫпованный континенталь (нульс) с дисками впридачу... Махнул рукой и сказал - да забирай ты их, нахуй...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: