Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А все знают, что не вожжа (+)

Автор: Ketzal
Дата: 31.08.04, @22:16

  но вот если уж заведёшься - то месяцами будешь тянуть тему. Ну разве не так, если честно? И "Ночной дозор" вспомни, и видеокарты для третьего ДУУМа, и машины... Всё уже всем понятно, уже все хотят тему развивать в глубь, находить в обсуждении что то новое - нет, Макс заводит всё ту же шарманку по семдесят четвёртому разу.
Все знают, что ты не такой, все прекрасно понимают, что это маленькая слабость абсолютно нормального и продвинутого чувака - но часто воззникает такая иллюзия у непосвящённых. Сегодняшнее твоё бодание с Андисом - совершенно из этой оперы.
Ну и что, что ты на ВАЗе ездишь? 70 % машин в нашем городе - этго ВАЗ. Зато у тебя квартира шикарная. Кто то тебя лично пытается унизить? нет, тут таких не найдётся, такие на дальних подходах у этой конфе отсекаюцца.
Но разве Андис хоть в чём то не прав? Разве ВАЗ - это объективно не помойка? Помойка, конечно. Это кого то е...т? Совершенно никогою.
Я на Пыже 406 езжу, на самой недорогой и простенькой машинёшке Д-класса. Ну и что, ч не могу себе мерин или бэху купить? Просто я на даче не живу практически, а арендовать или покупать гаражный бокс в паре километров от квартиры я не хочу, мне это не удобно. Я тачилу бросаю во дворе, утром протрезвел, сел и поехал. Ну и что мне дёргаться? ну и что мне напрягацца, что не по пацански на пыжах ездить? Я всё равно не гонщик, я тихий и робкий. А тебя прёт на отстаивание непонятно чего. Согласись, но ведь это есть у тебя.Из за этого какие то пустопорожние бодания на пустом месте неделями длятся

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: