Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Она хуже :) (-)

Автор: BFG
Дата: 27.01.04, @13:43

  ' Ты потратил тысячи знаков на выискивание в фильме каких-то недостатков. Для тебя это - минус, тебе картина не понравилась. Мне - очень понравилось. Если бы было время - тоже написал бы трактат на тему достоинств "Возвращения короля". А так - в любой ленте можно не меньше гадостей найти - да еще и при желании высказать не объективную критику, а просто "грим плохой", "башни взрываются плохо". Да суперский грим. И башни суперские. Можно опрос на тему сделать - да чего делать, касса все подтверждает. Если "Матрица 3" была говном - так в ее арсенале 138 млн сборов в США при бюджете 150... Это так - один из примеров.
'
' А о влиянии. Не было такого раньше. Были потуги - смех, да и только. Тот бред из "Звездного десанта", идиотия "Звездных войн 2". Это как пистолет в руках ребенка - дали поиграться, а он рукояткой тараканов мочит.
' Джексон впервые применил технологии в кино так, что можно действительно сказать - началась новая эра развлекательного кино. Примерно так же, когда впервые вышел цветной фильм на экраны, примерно так же, когда "Унесенные ветром" собирали деньги по всему миру. Примерно так же, как появился первый озвученный фильм. Вот и все.
'
' Что касается художественных достоинств - из той же серии. Мурашки по коже перед битвой. Если ты искал недостатки - а не чувствовал это, очень жаль. Имею очень субъективное мнение, что это значит, что не у режиссера, а у зрителя недостаток фантазии. Это не попытка обидеть, а просто констатация нашего видения в разных плоскостях.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: