Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А между строк каждый читает то, что ХОЧЕТ прочесть (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 24.11.03, @14:41

  == Я хоть между строк, хоть впрямую, хоть в разговоре хоть слово про твой техникс когда нибудь высказал? Про обладателей больших коллекций фильмов или музыки хоть раз плохое слово сказал? Что я их не понимаю, что они зря свои деньги тратят говорил? Я не помню такого. Если напомнишь - буду признателен. В то-же время с завидной регулярностью читаю про то, что "развод на деньги" и "заняться больше что ли нечем" Положение вещей несколько искривлено, тебе не кажется?

' Да дело в том что больше половины покупают крутой театр только потому что не знают что еще купить и как себя порадовать.

====== Может быть. Мне до этих людей дела нет. Мне к примеру есть что купить. Например машину с АБС, подушками, кондиционером и подогревом зеркал.

' К хобби это не имеет никакого отношения. Будешь ли ты при этом считаться увлекающимся кино? А вот многие себя считают только в связи с наличием данной аппаратуры.

====== Ты знаешь, я очень не люблю вешать ярлыки. Вот это рок-музыка, а это не рок-музыка, вот это увлечение - увлечение КИНО, а вот это - кинишком, а вот это - вообще неизвестно чем... Увлечение есть, а дальше ты его хоть горшком назови, только в печь не ставь.

' В чем заключается хобби относительно аппаратуры я не понимаю искринне.

======== Жаль. Люди увлекаются автомобилями к примеру. Тоже не понятно?

' Потому как ты же ее не коллекционируешь, а покупаешь-продаешь,

======== ???????????????? И что? Что бы изменилось от того, что мой первый Техникс 930 пылился бы у меня где-то в чулане?

' покупаешь-продаешь - в чем смылс такого хобби опиши плиз? Вот если бы ты собирал громофоны разные - это понятно.

========= Понятно? Опиши плиЗЗ! Только не на примере грамофонов (антиквариат не рассматриваем), а например АВ ресиверов. Мне такое собирательство не понятно.

' Или машины человек покупает и в гараж ставит для коллекции даже если не ездит.

========= То есть обязательно что-то копить??? И по выходным над накопленным чахнуть??? Странное понятие хобби... Знаю нескольких человек, которые увлекаются машинами, ни одна из которых у них в собственности никогда не будет скорее всего. Тоже странно?

' Кого я судил? Я высказывал свое приятие - неприятие.
' Ты прям как Мария Тереза. Сам то любишь поразглогольствовать и про развод на деньги и прочее... А как другие, незя!

======= Про развод на деньги - это не моя песня. Это ты меня с кем-то спутал! А про кого судил - по твоим постам видно, что ты по какой-то причине ставишь меломана выше аудиофила (применяя музыкальную терминологию к кино). Я не люблю взглядов сверху вниз - потому тебе оппонирую.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: