Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Извините, вопрос был шкурный и тривиальный. (+)

Автор: Epon
Дата: 21.11.03, @21:55

  ' замечу - он при этом ПОТЕРЯЛ в функциональности - 963 DVDA в отличие от Пионера не играет. То есть по твоему мнению видимо поступок лишенный абсолютно какого-либо смысла

Ооооо! Смысл велик. Просто я не подождал Филипса и купил Пионер наслушавшись разных песен. Стоил он мне 800. В принципе он мне не понравился сразу из за отсутствия ПАЛ прогрессива что очень было видно и мешало при просмотре (а у меня треть дисков хранцузские) и я менял его на Денон за 1000 не помню какой (помню что тяжелый и золотой) Мне он понравился больше, но в нем не было декодера и он глючил по компоненту. Забрал назад Пионер. Потом появился буквально через неделю Филипс. Ну я его купил он за 430 баксов отыграл как мне и было нужно. Ну продал свой Пионер за 700. Т.е. 270 долларов вернул а получил больше чем было и ПАЛ прогрессив и картинку как надо не красную и звук по декодеру приличный. Вот и все дела. Все эти перетрубации были сделаны за 2 недели. Теперь Филипс будет соять пока не сломается. Звук у меня ты видел с 97 года Техникс ДД-реади и набор аккустики Техникс 30 фронты и набор из каких то Техникс тылы плюс фронт + саб Ямаха активная какая-то за 200 баксо тогда брал. И вы знаете, в таком виде мне хватает вполне. Вот только что толевый тыл начал вдруг ни с того ни с сего шуметь статикой вдруг и переставать если двинуть кулаком по усилителю, что это значит не знаю. Да смотрю на Z1. Да кстати по практике, кто соберется не берите свертывающиеся экраны, только на раме - тянуться они жутко и начинают загибаться на краях. Лучше переплатить короче.

П.С. Что такое DVDA конечно знаю, но нехер он нужен вопрос еще тот. Я нормальный то контент слушать не успеваю, куда там до DVDA. Меня эт когоче вообще никак не интересует. Я КИНО брежу. А на СД слушаю тоже про кино и киношников в основном.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: