Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Да я в принципе Муше это писал (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 21.11.03, @18:13

  ' доказывать тебе это. Просто мне, как и Константину, интересно, каков предел поиска "лучшего звука"?

====== Предел? Только бюджетные ограничения. Пока действительно не надоест. Пока действительно не надоело

' Вспомни его первый вопрос - "не надоело?". Т.е. я, например, выбрал для себя некий разумно-достаточный уровень качества звука и картинки, который меня устраивает. Я могу понять переход с ТВ на проектор - все-таки размер имеет значение, а вот ресивер-ресивер, для меня шило-мыло.

====== Значит размер картины видовой имеет значение, а звуковой нет? Ну для тебя - вполне возможно. Дык я тоже выбрал уровень. Достигнуть никак не могу Насчет шила-мыла - для меня тоже остается абсолютной загадкой необходимость датчика дождя или датчика внешней освещенности

'
' То же и с машиной. Уровень комфорта и удовольствия от вождения меня устраивает, менять ее буду со временем по вполне объективным причинам - физический износ или резкое увеличение затрат на обслуживание. Но не побегу покупать БМВ только потому, что там появился iDrive (хотя это больше к Стасу относится).

========== То есть если у тебя будет возможность именно поменять (а не отдать за копейки и купить другую) эту машину на машину более высокого класса (либо более новую, либо более продвинутую), то ты от этой возможности откажешься? Под "иметь возможность поменять" я подразумеваю продажу на хороших условиях старой и реальное наличие денег на оплату разницы в цене.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: