Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Да это ты кстати любишь судить, просто ты это между строк все время втискиваешь... (+)

Автор: Epon
Дата: 24.11.03, @13:58

  ' Это ты нарисовал идеал гармонии. Встречается не часто. Я быть может ущербен в одной части - ты - в другой. Нормальная ситуация. Однако, ты сгущаешь краски. Имея хороший театр или хорошую стереосистему, я получу массу впечатлений от своего любимого фильма или своего любимого диска, даже не имея энциклопедических знаний по кино или музыковедческого образования, и шкафов, полных контента.

Да дело в том что больше половины покупают крутой театр только потому что не знают что еще купить и как себя порадовать. К хобби это не имеет никакого отношения. Будешь ли ты при этом считаться увлекающимся кино? А вот многие себя считают только в связи с наличием данной аппаратуры.

' Другими словами можно иметь выскоклассную технику и десяток любимых пластинок, а можно иметь вполне бюджетный комплект и все квартиру завалить дисками. И переться при этом от своего хобби можно в обоих случаях. Хобби, кстати, в приведенных примерах РАЗНОЕ!

В чем заключается хобби относительно аппаратуры я не понимаю искринне. Потому как ты же ее не коллекционируешь, а покупаешь-продаешь, покупаешь-продаешь - в чем смылс такого хобби опиши плиз? Вот если бы ты собирал громофоны разные - это понятно. Или машины человек покупает и в гараж ставит для коллекции даже если не ездит. Но кстати как правило это лишь видимость хобби, сурогатное хобби так сказать, которое на деле оказывается простым вкладыванием денег. Если богатенький буратино какой-нибудь скупает картины те что подороже не понимая ничего в истории искусств - это не хобби. Это вложение денег.
Или проекторы тестировать - это что хобии? Смотреть и говорить: Да этот лучше. Не этот лучше. Да не вот тот еще лучше. Что лучше и чего лучше как правило остается выражением расплывчатым. Это ты называешь хобби?
Так что если проектор купил потому как круто смотреть на большом экране кино дома, это еще не является фактом того что у человека хобби - кино.

' "Не суди, да не судим будешь" (c)

Кого я судил? Я высказывал свое приятие - неприятие.
Ты прям как Мария Тереза. Сам то любишь поразглогольствовать и про развод на деньги и прочее... А как другие, незя!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: