Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: ну

Автор: mojo
Дата: 30.10.03, @14:01

  ' мне так не кажется. это показная жалость слабого.

Насчет слабости - перегиб. Посмотри на возраст руководителей большого бизнеса. В подавляющем большинстве - люди, сформировавшиеся при Брежневе. Слабость?

' я так понимаю золотая пора в СССР была в 70х, при брежневе.
есть абсолютно противоположные мнения, но - согласен.

' мой отец, кстати, хоть он _тогда_ жил на порядок лучше чем большинство живет даже _сейчас_ , никогда не писал таких телег.

Ну, "телега" - это сильно, обычная зарисовка, не без тоски о безвозвратно ушедшем детстве/отрочестве. Все. Т.е. из-за чего копья ломать, не понимаю.

' и ежу понятно, что поход мальца 12 лет из школы домой _тогда_ был безъопаснее, чем сейчас. но я, еще при очень раннем горбачеве, когда союз еще был в полном поряке помню инструктаж родителям забирать детей из школы в связи с появившимся в области чикатиле местном.
Ежу может быть и понятно, мне - нет. Если только кто-то не хочет через ребенка достать родителей. В остальных случаях опасностей ни чуть не больше, они, возможно, несколько другого толка, но в сумме примерно то же самое. Процент маньяков-то не растет.

' мне основная слабость этой телеги видится в следующем. модно отступить на 100 лет назад. тогда ребенок умел еще больше чем в 70е в СССР - получается надо дальше отматывать в поиске идеала? а 10000л назад он охотился с отцом на мамонта. и чего?
И ровным счетом ничего. Это не "телега". это см.выше.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: