Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Пятничный (пространный) ОПРОС! - "Работа": +

Автор: EugeneL
Дата: 19.09.03, @11:23

  ' inspired by что устаю нехило (не посочкуешь, да и график плотный), но это не напрягает и не раздражает. А как у вас?

Также. Привык

' 1. Если бы у Вас были неограниченные средства на жизнь, Вы бы всё равно работали (что б не одуреть от скуки или от пресыщения одними удовольствиями) или нет?

Работал бы, но в той области, в которой хотел бы

' 2. Нет сомнения в том, что работа должна быть по душе, но должны ли вы уставать от нее (процесса), отдаваясь полностью любимому делу (работа с прохладцей не даст нужного эффекта) или тогда это плохая работа, где надо вкалывать?

Все хорошо в меру

' 3. Считаете ли Вы, что если Вам платят очень большие деньги, но работа "не ваше" или начальники (сотрудники) просто сволочи по жизни или психически нездоровые люди, то всё равно надо терпеть и работать ради длинного доллара?

Можно, конечно, но не очень долго

' 4. На Ваш взгляд, что лучше, плотный рабочий график, от которого Вы устаёте или отрицательный моральный климат при меньшей физической или умственной нагрузке?

Первое, имхо, получше будет

' 5. Считаете ли Вы, что за большие деньги можно "не принадлежать себе" - в любое время Вас смогут использовать (в рабочих интересах) нисколько не считаясь с Вашими личными проблемами.

С нормальными людьми всегда договориться можно, а иначе - либо нах, либо бабло требовать, и потом нах

' 6. Что лучше, достаточно спокойная и интересная работа с зарплатой на аскетический минимум или высокооплачиваемая, неинтересная и тяжелая (т.е. за деньги можно встать в любую позу) - думаете ли Вы о последствиях такой работы (прессинги, изнурительные графики и в итоге нервные расстройства и прочие недуги...)?

Лучше посередине а вообще (про недуги) нынче все лечат, только плати

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: