Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Пятничный (пространный) ОПРОС! - "Работа": +

Автор: Продавец Байдарок
<sudovsl@home.relline.ru>

Дата: 19.09.03, @09:35

  inspired by что устаю нехило (не посочкуешь, да и график плотный), но это не напрягает и не раздражает. А как у вас?

1. Если бы у Вас были неограниченные средства на жизнь, Вы бы всё равно работали (что б не одуреть от скуки или от пресыщения одними удовольствиями) или нет?

2. Нет сомнения в том, что работа должна быть по душе, но должны ли вы уставать от нее (процесса), отдаваясь полностью любимому делу (работа с прохладцей не даст нужного эффекта) или тогда это плохая работа, где надо вкалывать?

3. Считаете ли Вы, что если Вам платят очень большие деньги, но работа "не ваше" или начальники (сотрудники) просто сволочи по жизни или психически нездоровые люди, то всё равно надо терпеть и работать ради длинного доллара?

4. На Ваш взгляд, что лучше, плотный рабочий график, от которого Вы устаёте или отрицательный моральный климат при меньшей физической или умственной нагрузке?

5. Считаете ли Вы, что за большие деньги можно "не принадлежать себе" - в любое время Вас смогут использовать (в рабочих интересах) нисколько не считаясь с Вашими личными проблемами.

6. Что лучше, достаточно спокойная и интересная работа с зарплатой на аскетический минимум или высокооплачиваемая, неинтересная и тяжелая (т.е. за деньги можно встать в любую позу) - думаете ли Вы о последствиях такой работы (прессинги, изнурительные графики и в итоге нервные расстройства и прочие недуги...)?

Вот, соссно, сумбурно так...

Ленивым, но ответственным начальникам можно не отвечать.
Опрос адресуецца, в большинстве своём, людям, работающим (причём именно работающим!) на дядей разного калибра. Хотя и у ленивых и ответственных дядей есть вышестоящие дяди...






Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: