Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Попался на грамотный крючок армейскго PR?(+)

Автор: Yegi
<itv@mart.ru>

Дата: 07.08.03, @10:05

  ' именно после Въетнама, убедившись, что армия совершенно деморализована, разложена и неспособна эффективно выполнять возложенные на неё задачи - США отказались от призывного принципа комплектования армии (то есть фактически - да, расформироывали), и перешли полностью на контрактную основу. И во всех конфликтах, в которых США участвовали за последние 30 лет - практически нигде американские солдаты не замарали мундир и солдатскую честь. А если у русских пацанов есть претензии - то это к их президенту, а не к действующему составу. Никого нигде они не изнасиловали, не задушили за гибель своих боевых товарищей, не ограбили по принципу "а хули мы тут гибнем, пока они тут...."
' ______________
' Хотя, хотя.... Какая то подленькая инфочка промелькнула, что в Багдаде в аэропорту дьюти-фри растащили, но вспоминается, что в те дни там местные патриоты на грузовиках вывозили награбленное откуда можно.
Дим, американцы молодцы. Они контролируют и дозируют информацию о военных действиях. Я не уверен в том, что выходцы из бедных кварталов морально устойчивы и не творят бесчинств. А то что в Ираке руки "погрели" даже не сомневаюсь.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе:    

return_links(); ?>