Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Спасибо!

Автор: BFG
Дата: 31.07.03, @16:59

  ' Как ты догадываешься я приводил КОНКРЕТНЫЙ пример Дом там с участком стоил тысяч 150 - 200.

И я тебе приводил конкретный пример.

' Насчет выноса - интересно каким образом, если хозяйка всегда дома

Угу, только ты забыл поставить такое важное условие. Я отталкивался от иного.

' Да и с точки зрения человека - ты прикинь - допустим у человека нормальная рабочая неделя - пять дней. Допустим человек не надрывается и убирает один дом в день. Получаем 500$ за низкоквалифицированную работу с НОРМАЛЬНЫМ рабочим днем и НОРМАЛЬНОЙ рабочей неделей. Одна проблема - найти пять клиентов и распределить их по дням недели. Это проблема! Ну и на кой хрен такому человеку воровать?

Угу, и при этом мои знакомцы меняли по 5 уборщиц за год из-за этого. Пьянство (ты его не распознаешь сразу) или иные проблемы, знаешь, накладывают отпечаток.

' Теперь насчет 100$
'
' В Москве очень во многих районах именно столько стоит месяц стоянки авто. И платят эти деньги ОЧЕНЬ многие - пустующих стоянок я не видел! И рассматривая контингент типичной такой стоянки можно наблюдать и последний Мерс и десятку Жигулей. Это про дома за 300 и за 15.

Это ты к чему? Что если чел. платит за стоянку 100, то и на уборщицу найдет? Не спорю. А если не платит? Или мерило московской жизни - стоянки по 100 уе?!?!

' Стас! О чем мы спорим? Есть у тебя время и здоровье, чтобы развлекаться с этим самому, или супруга, которая от этого прется, или срач в квартире ты нормально воспринимаешь - ради бога - на 100 баков ты сможешь купить 4 ДВД диска в месяц

Толя, я рад за тебя Спасибо! ))))

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: