Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Заезжал вчера к Львовичу - ничего не пил, слушал блюз в 2.0 (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 31.07.03, @11:48

  и Стили Дэн в 5.1..... Сначала о последнем - учитывая то, что альбом современный, и можно сделать предположение, что трек 5.1 обдумывался авторами изначально, мультичэннел был особо интересен!

Никаких отзвуков в тылах! В тылы отданы полноценные инстументальные партии - в частности опять в левом тылу располагалась гитара. И я понял - нужно воспринимать диск с мультиченнел не как ЗАПИСЬ МУЗЫКАНТОВ, а как ОТДЕЛЬНОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ! Не стоит даже пытаться ощутить сцену и зал - их там просто нет! Ну не бывает в реальной жизни гитары сзади! То есть - в мультиченнеле создается абсолютно виртуальное пространство, не имеющее к реальной жизни никакого отношения! Грубая аналогия - мультипликация и документальное кино Кому-то это ОЧЕНЬ понравится - кому-то (как мне) пока непривычно - а прописан диск ОЧЕНЬ хорошо!

Дальше было много блюза! В очередной раз респекты Сережиному стаффу - получил массу удовольствия от прослушивания - вот здесь и зал и сцена! Часть блюза унес с собой, чему несказанно рад! ДА!

А на последок попросил Серегу поставить пресловутые Тайм из Дарк Сайд. Показал и рассказал КАКУЮ партию ударных я имею ввиду - по моему он понял Кстати - Женя - мои извинения - сердце там действительно от большой бочки. Это я перепутал с тиканьем часов на фоне которого бьется сердце - вот часы - это бас-гитара (хотя на слух никогда не скажешь)

Посылку получил - ПАСИБ! Вложенную литературу еще не изучал. Диски еще не смотрел (не на чем было). Вопрос - а разъемы без центрального контакта - это так забумано? Там роль центрального контакта центральная жила кабеля выполняет? И еще - не расскажешь в двух словах технологию монтажа разъемов на кабель?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: