Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Да Ревякина забыл, да он о себе редко стал напоминать :) (-)

Автор: Beaverage
Дата: 17.07.03, @15:51

  ' А вообще-то давно ничего нового не покупал - токмо Цеппелин новенький (ну это просто чума, классика и, не побоюсь этого слова, ОСНОВА; Лестница в небо - лучшая версия ИМХО и т.д.), исчо по привычке купил Джаггера - не впечатлил ни разу.
' Сильно пробивает в последнее время на смуз и эйсид джаз, но музыка такова, что надоедает очень быстро, хочется чего-то нового (в том же жанре), поэтому компакты не покупаю, а просто слушаю в машине Радио Джаз.
' В бардачке обязательно пара компактов Уэйтса, АС/ДС для куражу, остальное блюз.
' Дома же постоянно включено Открытое радио с классикой рока.
' От Ультры быстро начинает болеть голова, да и не трогают новомодные рокеры абсолютно. На остальных станциях попса галимая ИМХО и ублюдки диджеи.
'
' Из наших - старички все - Воскресение во всех ипостасях (особливо сольных Маргулиса и Сапунова), БГ опять же во всех проявлениях, Чайфов могу в любом состоянии слушать, Аукцыон и Пикник - да, они тоже, а еще Калинов Мост - уникальное явление (обожаю).
' Не люблю - Машину Времени и Шнура.
'
' ЗЫ. Неимоверно прикалывает Глюкоза, точнее те два клипа, что крутят по МТВ - ничего не могу с собой поделать, обязательно досматриваю до конца. Есть там какой-то крючочек. Остального просто не слышал.
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: