Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Я исхожу (+)

Автор: French
Дата: 17.07.03, @15:00

  ' При чем здесь тексты ? ДП - рок-группа, там тексты рояли особой не играют, как и вообще в роке.
'
' ====== Это кто постановил? Объективная реальность? Уверен?

из определений, принятых в западном шоу-бизнесе, ибо давно с ним работаю. Так вот, ТАМ рок давно определили - это ДРАЙВ, ГРУВ, РИТМ, как угодно. Текст - второстепенен. И, вообще, в масскульте, к которому рок и относится, текст всегда на втором плане. Повторюсь, это - не мое понимание, а традиционное западное опеделение, с которым я, кстати, могу быть и не согласен. Но ты же не будешь утверждать, что рок придумали в России ?

'
' А по поводу сравнения талантов - ИМХО неблагодарное это дело! Чей талант выше - Блэкмора или Пейджа? Блэкмора или Уотерса? Может сравним талант Блэкмора с не побоюсь этого слова великими - Чайковским, Бетховеном, Моцартом? Ну бред-же полный!

А таланты_сравнивать_никто и не собирался. Тут все просто - он или есть, или его нет. У всех перечисленных тобой творцов - есть.

Толь, понимаешь какое дело, я текущую ситуацию в шоубизе знаю изнутри. Так вот, у нас в плане талантов - дейстивтельно плохо. Очень плохо. Но хуже всего то, что они и не нужны никому. На Западе тоже все сейчас гонятся за деньгой и дутые проекты однодневные делают, но там, все же, появляются такие люди как Бьорк, Рэдиохэд, и т.д. У нас - нет. И по определению не появятся в ближайшее время. Потому что - не нужны публике.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: