Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


(+)

Автор: Steed
<steed@whoever.com>

Дата: 24.06.03, @14:29

  ' помпа очень особый случай, сильно зависит от мотора, где и как стоит, цена может отличаться в разы - но - не обязательно ставить помпу MB, можно взять SKF (скорее всего он и есть MB) и поменять ее не на оф сервисе, а просто на хорошем сервисе - на авто ру в момент подскажут. это я к тому, что абсолютно не владея _твоим_ вопросом, можно достаточно смело предположить что это можно было сделать за 200.

тогда - нереально

да и сейчас - лично я не стал бы ставить на 2-3 летнюю машину (в мотор) непонятно что, чтобы потом ремонтировать мотор за в n раз большие деньги. впрочем каждый решает для себя сам

' дворник, чтобы не шокироваться, можно взять бу. стоит, если память не изменяет то ли 100 то ли 150 грин (ктото из знакомых искал).

а, ну да, а потом когда он так же накроется через полгодика, еще столько же, пока не надоест

Steed


'
' я не агитирую никого за сей путь, просто демонстрирую что есть "варианты"
'
'
' Steed
'
'
' ... я так, на всякий случай, напомню что в случае покупки новой машины она на гарантии, а бюджет по обслуживанию w210 года 98го может достаточно легко уйти в год за 1-2к
'
' может уйти. а может и не уйти. если он не укатан и не маньячить с заменой (сиречь иметь голову при визитах на сервис), то меньше вполне реально. гарантия с другой стороны сила конечно. с третьей стороны вон с Кетцаля с гарантией пытались косарь на сервисе содрать. 5 лет не тот срок чтобы он сыпаться начал.
'
' Steed
'
' Я теперь понимаю, почему ты такой веселый и расслабленный Мне бы такие заработки ))
'
' А если серьезно, мое мнение, конечно непрофессиональное в этой области, но имхо так:
'
' Тойота RAV4
' Пежо 307
' Шкода Октавия
'
' Самый же приколный способ - из Финляндии глазастого мерина бу Знакомец так сделал - ровно в двадцать вышло, щастью не предела.
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: