Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ну я тоже в порядке диалога никому ничего не навязывая

Автор: musha
<mushaorc@yandex.ru>

Дата: 24.06.03, @14:24

  ' ... человека который обслуживал изделие компании МБ с состояния нового, с человеком который этого не делал, конкретизирую что осыпание тут не при чем.
'
' Есть некоторые вещи которые легко вылетают на 2-5 летних машинах и требуют не очень бюджетного финансирования. Примеры конкретно на моем опыте - помпа (что-то около 600 со всеми делами) и дворник (ценник называть не буду дабы не шокировать ).

помпа очень особый случай, сильно зависит от мотора, где и как стоит, цена может отличаться в разы - но - не обязательно ставить помпу MB, можно взять SKF (скорее всего он и есть MB) и поменять ее не на оф сервисе, а просто на хорошем сервисе - на авто ру в момент подскажут. это я к тому, что абсолютно не владея _твоим_ вопросом, можно достаточно смело предположить что это можно было сделать за 200.

дворник, чтобы не шокироваться, можно взять бу. стоит, если память не изменяет то ли 100 то ли 150 грин (ктото из знакомых искал).

я не агитирую никого за сей путь, просто демонстрирую что есть "варианты"

'
' Steed
'
'
' ... я так, на всякий случай, напомню что в случае покупки новой машины она на гарантии, а бюджет по обслуживанию w210 года 98го может достаточно легко уйти в год за 1-2к
'
' может уйти. а может и не уйти. если он не укатан и не маньячить с заменой (сиречь иметь голову при визитах на сервис), то меньше вполне реально. гарантия с другой стороны сила конечно. с третьей стороны вон с Кетцаля с гарантией пытались косарь на сервисе содрать. 5 лет не тот срок чтобы он сыпаться начал.
'
' Steed
'
' Я теперь понимаю, почему ты такой веселый и расслабленный Мне бы такие заработки ))
'
' А если серьезно, мое мнение, конечно непрофессиональное в этой области, но имхо так:
'
' Тойота RAV4
' Пежо 307
' Шкода Октавия
'
' Самый же приколный способ - из Финляндии глазастого мерина бу Знакомец так сделал - ровно в двадцать вышло, щастью не предела.
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: