Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: Не будет (+)

Автор: Sergio
<ssv@ats.ru>

Дата: 14.07.00, @14:39

  `Так мне несколько надоело, поэтому я буду ловить Вас на передергивании на Ваших цитатах:
`
`"Если ты (мы бросили официальный тон) во всех новшествах видишь происки юней и им подобных, то разговаривать мне с тобой не имеет смысла."
`
`И?
`
`
`То есть обосновать свое мнение не можете - так и запишем.
`
`
`Думать на два шага вперед будем? Или нет? По поводу - "давайте сделаем и посмотрим", что получится - просто замечательно. Сергей, сначала ставят цель, потом ищут пути, а не наоборот.

Цель поставлена - привлечь посетителей. Я предложил один из вариантов ее решения. Заметьте, я не предлагал руководство к действию. Точка. Не можете сделать и посмотреть? Не ввязывайтесь в споры - в них рождается истина.

`Извините, а что значит "отвечаю". Это что то из юношеского максимализма - "готов морду бить и подставить"? Али на деньги, али еще как?
`Сергей, я какое письмо уже подряд прошу обосновать Ваше мнение. В ответ слыше - это мое мнение и за свои слова я отвечаю. Странно?

Я думаю, Вы поняли, что я имел ввиду фразой "За свои слова я отвечаю".
Поскольку мне все это тоже надоело, эти вопросы я оставлю без ответа, не хочу повторяться. Не устраивают Вас мои доводы - что ж, селяви...

`Мне еще раз писать хронологию? Если Вы изменили мнение в процессе дискуссии - скажите это, а не передергивайте.
`
Вы читать умеете? Написал ведь по-русски в этой мессаге. Она, вроде бы, была самая ранняя, где я выразил свое мнение. Вы видите отличия от последнего сообщения?

Засим разрешите откланятся, нашу увлекательную беседу я прекращаю. Сначала научитесь уважать мнения других людей. Удачи!

Пока еще с уважением, Сергей.

PS: Отвечать не имеет смысла, дискуссию я завязал.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: