Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: Не будет (+)

Автор: Michael Kulakov
<mkul@zenon.net>

Дата: 14.07.00, @14:05

  `==> Не довелось посмотреть...

Здравсти Ж)

`==> С чего Вы взяли, что я передергиваю? Uni, насколько я знаю, владелец портала. На портал я не хожу и как там обстоят дела не знаю и не интересуюсь.

Так мне несколько надоело, поэтому я буду ловить Вас на передергивании на Ваших цитатах:

"Если ты (мы бросили официальный тон) во всех новшествах видишь происки юней и им подобных, то разговаривать мне с тобой не имеет смысла."

И?

`==> Вам этого мало? Насколько я понимаю, я выразил СВОЕ мнение, оно основывается на моем ИМХО. Если бы у меня были какая-либо статистика о мнениях других участников, я бы выложил и ее. А так я могу отвечать только за себя - поэтому и ИМХО.

То есть обосновать свое мнение не можете - так и запишем.

`==> Теперь Вы сами передергиваете. Если я и предлагал сделать что-то похожее, то уж скорее на iXBT, но никак не на портал. На портал я НЕ хожу уже давно и как там и что там даже не знаю. Давайте сделаем и посмотрим.

Думать на два шага вперед будем? Или нет? По поводу - "давайте сделаем и посмотрим", что получится - просто замечательно. Сергей, сначала ставят цель, потом ищут пути, а не наоборот.

`==> См. выше... За свои слова я всегда отвечаю. За других - увольте...

Извините, а что значит "отвечаю". Это что то из юношеского максимализма - "готов морду бить и подставить"? Али на деньги, али еще как?
Сергей, я какое письмо уже подряд прошу обосновать Ваше мнение. В ответ слыше - это мое мнение и за свои слова я отвечаю. Странно?

`==> Если уж быть совсем точным: "Создаем технический раздел в UBB без флейма - больше народа." - это верно.

Мне еще раз писать хронологию? Если Вы изменили мнение в процессе дискуссии - скажите это, а не передергивайте.

Michael

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: