Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Умница! Кул!!! :)) (-)

Автор: Борис
<bms@mail.vis.ru>

Дата: 13.07.00, @14:46

  `Голосовалка даже здесь ни причём. Ноги ты мне конечно не сможешь выдернуть, а за слова свои я отвечу
`
`Существует проблема - 1. У многих читателей (посетителей) сайта, уже, к сожалению, бывших читателей с непривычки складывается впечатление, что когда они задают вопрос по теме то над ними просто глумятся.
`2. Сложился определённый круг посетителей конфы, некий "клуб", который нельзя разрушать, он тем и хорош, что все друг друга знают, пользоваться или нет скидками и всякими другими фичами - это ваше дело.
`
`Решение - 1-й вариант. Я неправильно сформулировал тему, сорри. Опытный маркетолог сказал бы - не надо "разделять" конфы, надо "добавить" конфу под названием "Консультации". Эта останется неизменной и будет называться также или "Клуб любителей DVD". При этом никто никого не обязывает флеймить или не флеймить там-то и там-то. Просто человек (чайник или нет) задавший вопрос в конфе "Консультации" будет иметь право на точный конкретный ответ. Ну а здесь задаст - пусть пеняет на себя )) Никакой модерации - всё держится на совести членов клуба. И я прошу вашей помощи (как человек в формате пока не шибко разбирающийся). К сожалению, это нужно нам всем
`
`Сорриться с вами я не собираюсь )) Давайте жить дружно.
`
`

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: