Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Да, ты , наверное, прав в чём то(+)

Автор: Kastor
<kastor@bars.ru>

Дата: 14.07.00, @06:08

  `
`==> Для этого ведь и существуют конференции, не так ли? Но этот разговор, по моему, не нужен и не интересен другим участникам конференции.
`
`
`==> Вы считаете я не обосновал свое мнение? Попробую снова на примере форума iXBT: Предположим я там в первый раз и имею вопрос по какому-нибудь программному продукту. Я захожу в форум, вижу раздел "программы", захожу туда и задаю вопрос, надеясь получить точный и квалифицированный ответ. Я не ожидаю увидеть там обсуждения размеров члена и внешних достоинств актеров и сексуальной ориентации участников конференции. Я ожидаю увидеть ответ на свой вопрос, либо почитать вопросы/ответы других посетителей. Для обсуждения вопросов, не относящихся напрямую к тематике сайта, в форуме iXBT есть специальный раздел, который называется "флейм". Все такие вопросы можно решить там. Мне это нравится. Мне это удобно. На основании этого мной и был сделан вывод, что флейм и технические вопросы стОит разнести по отдельным категориям. Уверен, так думаю не только я. Например: Николай (NK). Есть, видимо, и другие. Вроде это я приводил, может не так доступно, в нескольких, более ранних сообщениях. Это можно считать доказательствами? Если нет, то тогда даже и незнаю, что Вам ответить... Извините.
`
`
`==> Приношу свои извинения, если это не так. Свое мнение я обосновал ранее, на мой взгляд достаточно убедительно. Если мои основания Вам непонятны - очень жаль... Если бы у меня были журналистские наклонности, возможно я бы смог изложить все это более подробно и доступно.
`
`С уважением, Сергей.

Флеймом мы малость увлекаемся, не спорю. НО, заметь, если кто что и спросит - всегда кто-нибудь да ответит. Я думаю, что случаи полного игнорирования....... ну единичны.
Далее - IXBT - это совсем другой сайт и совсем другой уровень (да простят меня владельцы сайта ДВДСпешал)
НО, даже там частенько в разделе Процессоры народ полуфлеймит на тему АМД-Интел. И модератор "успокаивает" товарисчей и в раздел "Флейм" гонит.
Вывод1 - человеку НЕ чуждо ничего человеческого, т.е Флейм
Вывод2- ДВДСпешал НЕ IXBT
Вывод3- а с чего ты (он, она) решил, что ДВДСпешал этакий ПУП Земли и здесь ДОЛЖНЫ быть даны ответы на ВСЕ вопросы по ДВД? С какой радости?
Что, у нас в рунете мало ДВДшных ресурсов?
Непонятки какие-то....
Вывод4 - ФАК - дело хорошее, только за последние полгода Администрация занималась только наё$ками друг-друга, посетителей и спонсоров. И ТОЛЬКО за последнее время выродили более-менее нормальную вещь - СКИДКИ от Дилмора.
Потому это камень не в ТОТ огород - какие родители - такие и дети, т.е. КАКОЙ сайт, ТАКИЕ и посетители.

Базара нет - ФАК нужен. Когда Лока работал с Юни, то нечто подобное было. И архив конфы и ФАК и много чего. А потом он ушёл в "политику" и БФГ с ним. Вот что в итоге получилось. А теперь, видите ли, Администрация жалуется, что ПОСЕТИТЕЛЕЙ новых мало - пугает де их эта конфа..........
Что тут сказать - а вот что:
А ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ - если есть ФАК, О чём в конфе говорить-то?
Ты пойми - Коппермайн МОЖЕТ глючит на одной и той же маме с разной ревизией АБСОЛЮТНО по разному (много факторов), Но Рядовой Райан со звуком ДТС имеет ИМЕННО ТАКУЮ зв.дорожку - ДТС с половинным потоком и НИЧЕГО уже изменить нельзя.

ПОсему что остаётся:
Обсуждение дисков-фильмов-актёров-актрис, плавно переходящее во флейм.
Обсуждение НОВЫХ глюков аппаратуры и дисков.
Обсуждение ПОКУПОК - советы по покупке (цены, хар-ки и проч...)
Обсуждение ... ну, продолжишь за меня. Всё равно не более 2-3 пунктов ещё.

Ну и что?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: