Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Хорошо, повторюсь (+)

Автор: Sergio
<ssv@ats.ru>

Дата: 13.07.00, @19:44

  `Э нет, Сергей. Вы высказали свое мнение публично и на основании его поддерживаете раздел конференции.
`Это раз.

==> Для этого ведь и существуют конференции, не так ли? Но этот разговор, по моему, не нужен и не интересен другим участникам конференции.

`Два, когда публично говорят - это мое лично мнение, и не желают его обосновывать (потому что, далее пункты доказательста) - это выглядит как то странно.

==> Вы считаете я не обосновал свое мнение? Попробую снова на примере форума iXBT: Предположим я там в первый раз и имею вопрос по какому-нибудь программному продукту. Я захожу в форум, вижу раздел "программы", захожу туда и задаю вопрос, надеясь получить точный и квалифицированный ответ. Я не ожидаю увидеть там обсуждения размеров члена и внешних достоинств актеров и сексуальной ориентации участников конференции. Я ожидаю увидеть ответ на свой вопрос, либо почитать вопросы/ответы других посетителей. Для обсуждения вопросов, не относящихся напрямую к тематике сайта, в форуме iXBT есть специальный раздел, который называется "флейм". Все такие вопросы можно решить там. Мне это нравится. Мне это удобно. На основании этого мной и был сделан вывод, что флейм и технические вопросы стОит разнести по отдельным категориям. Уверен, так думаю не только я. Например: Николай (NK). Есть, видимо, и другие. Вроде это я приводил, может не так доступно, в нескольких, более ранних сообщениях. Это можно считать доказательствами? Если нет, то тогда даже и незнаю, что Вам ответить... Извините.

`Далее - если Вы считате общение на Вы ( я по другому умею плохо ) и попытку попросить Вас обосновать Ваше мнение "личными разборками", то Ваше мнение для меня совсем не понято

==> Приношу свои извинения, если это не так. Свое мнение я обосновал ранее, на мой взгляд достаточно убедительно. Если мои основания Вам непонятны - очень жаль... Если бы у меня были журналистские наклонности, возможно я бы смог изложить все это более подробно и доступно.

С уважением, Сергей.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: