Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А моё ИМХО - что это просто демагогия (+)

Автор: BBDD
<bd@ru.ru>

Дата: 29.03.03, @22:33

  ' Ты опять о деньгах... еще раз - при сравнении мы применяем критерий абсолютного качества.

Демагогия в квадрате. Что нам с тобой до Ламборгини ( да и до маранца
тоже)?


Цена в нем не принимает участия. При таком подходе сравнивать X1 и Маранц бессмысленно! Маранц существенно лучше! Ламборгини - очень дорогая машина, но это не мешает ей быть ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ машиной! Хотя по критерию цена/качество она явно проиграет какому-нибудь VW.
'
' Хочешь поговорить о критерии соотношения цена/качество? Окей! Маранц отдыхает сразу. За это нужно сказать спасибо монополисту TI, которая именно ТАК расценила чипы Mustang. С Маранцем разобрались. Давай смотреть на "нормальную" ценовую категорию. А вот здесь два участка. Для людей, выбирающих проектор что называется "на грани" - типа на замену 32 дюймовому ящику - очевидно нужно сейчас выбирать между Z1, Шарпом 90 и, вполне возможно, так как я его еще не видел, но доверяю и тебе и Олегу - ИнФокусом X1. Что выбрать? Здесь каждый сделает выбор сам - кому-то принципиален хороший прогрессив - тогда он возможно выберет X1, кому то прогрессив не принципиален, но хочется выиграть в разрешении - он выберет Z1, кому-то важен супердизайн () - он выберет Шарп 90. А вот если человек готов потратить 3 - 3,5 тыс., то я бы однозначно стал-бы выбирать между DMD DDR 1024x768 и LCD Соней Синезой 10 - 1366x768. Опять-же - кому что понравится.


На западе сейчас выбор таков:

1.5 - х1 или z1
2 - ае300 ( панас)
2.5 - сонька 10-я синеза ( я тебе ,кстати, про неё давно уже говорил)

ВСЁ!!!!

Тем, кого не устраивает радуга на х1 и хочется заплатить на 1.5-2 штуки больше - пож-та, нек1000 или шарп90. О таком отстое, как например
20-й шарп там давно уже забыли.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: