Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Блин! Здесь целый день просидишь - вообще грамматику забудешь нафиг! :-))) (+)

Автор: MAX
<max@interleasing.ru>

Дата: 19.02.03, @21:24

  ' Ликбез:
' 1. Много лишних букв ставишь. Нефтяник. За$бутся.
' 2. В эмиратах нефть "добывают" в основном на суше. Кавычки патамушто -условия комфортные: плюсовая температура круглый год, низкая влажность, нефть не обводнена, фонтанирует, высокого качества.

=========== Сам не был (когда еще куда съезжу - не знаю), но видел фотки - знакомый щелкал - в районе Дубаев на шельфе вышки и танкеры. Может почудилось.

' 3. В обозримом времени (наше и детей поколения) исчерпаемы не запасы нефти на земле. Исчерпаемы *извлекаемые разведанные объемы нефти*. С развитием технологий добычи (а потом переработки) и разведки выделенная звездочками часть будет увеличиваться.

============= Уверен в этом? А ведь не факт! Вовсе не факт! Сам говоришь - не разведанная часть - то есть результаты этой разведки не могут быть очевидными! И в политике государства на эти эфемерные результаты закладываться нельзя

'
' Поздравляю с публикацией статьи о тюнинге, с интересом читал. Вот я бы не рискнул курочить колонки стоимостью 1500 $, смело!

========== Спасибо! Так ты мог ее вчера в конфе прочесть! А насчет курочить - первое правило в апгрейде техники - делать так, чтобы все можно было вернуть назад! Я сейчас в принципе могу все вернуть на место. Так что совершенно безопасное занятие Фонарь тот же разбирать сложнее - нарушишь юстировку оптики - пипец! Заманаешься регулировать потом!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: